Основные ASUS 24" VP247QG |
| Производитель: | ASUS |
| Код производителя: | VP247QG |
| Диагональ: | 23.6" |
Матрица ASUS 24" VP247QG |
| Тип матрицы: | TN film |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
| Время отклика: | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170° |
| Угол обзора по вертикали: | 160° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности ASUS 24" VP247QG |
| Частота обновления кадров: | 75 Гц |
| Переменная частота обновления: | AMD FreeSync |
| Технология Flicker-free: | да |
| Встроенные динамики: | да, стереоколонки (2x1.5 Вт) |
Корпус ASUS 24" VP247QG |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы ASUS 24" VP247QG |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort, аудиовход |
Питание ASUS 24" VP247QG |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 16.8 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.5 Вт |
Дополнительно ASUS 24" VP247QG |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 561 x 400 x 199 мм |
| Вес: | 4 кг |