Общие характеристики Asus VP228TE |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ: | 21.5" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | есть |
| Тип матрицы экрана: | TFT TN |
Питание Asus VP228TE |
| Потребляемая мощность: | 0.50 Вт, 21 |
Внешние характеристики Asus VP228TE |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции Asus VP228TE |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Asus VP228TE |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Область обзора: | 90°, 65° |
| Время отклика: | 1 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.25 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.25 мм |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Подключение Asus VP228TE |
| Входы: | DVI-D, VGA, аудио стерео |
Сигнал Asus VP228TE |
| Частота обновления: | 50-75 Гц, 30-83 кГц |