Общие характеристики ASUS VP228QG |
| Размер экрана: | 21.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| QLED: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | да |
Экран ASUS VP228QG |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Динамическая контрастность: | 100 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Поддержка HDR: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
| Время отклика: | 1 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора ASUS VP228QG |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Покрытие ASUS VP228QG |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Шаг точки ASUS VP228QG |
| По горизонтали: | 0.248 мм |
| По вертикали: | 0.248 мм |
Функциональность ASUS VP228QG |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 1.5 Вт |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | FreeSync |
| Ослабление синего цвета: | да |
Интерфейсы ASUS VP228QG |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы ASUS VP228QG |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание ASUS VP228QG |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность ASUS VP228QG |
| При работе: | 16 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
Конструкция ASUS VP228QG |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой ASUS VP228QG |
| Ширина: | 513 мм |
| Высота: | 373 мм |
| Глубина: | 199 мм |
| Вес: | 3.5 кг |