Общие характеристики Asus VN279H |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | A-MVA |
| Диагональ: | 27" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Asus VN279H |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 35, 0.30 Вт |
Внешние характеристики Asus VN279H |
| Размеры, вес: | 4.80 кг, 619x440x210 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции Asus VN279H |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Asus VN279H |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.31 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.31 мм |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
Развертка Asus VN279H |
| Частота развертки: | 32-68 кГц, 56-75 Гц |
Подключение Asus VN279H |
| Входы: | VGA, аудио стерео, HDMI x2 |
| Выходы: | на наушники |
| Поддержка MHL: | есть |