Характеристики ASUS VK266H |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 25.5 " , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | да , стереоколонки (2x3 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | игровой |
| Стандарты : | горизонтальная: 28-83 кГц; вертикальная: 50-85 Гц |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920 x 1200 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 20000:1 (динамическая) |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 2 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 50-85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 28-83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | DVI-D (HDCP) |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | да |
| Выход на наушники : | да |
| USB - порт: | нет |
| Блок питания : | встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 60 Вт, в режиме ожидания: 2 Вт |
| Вес : | 7.9 кг |
| Размеры : | 597 x 462 x 230 мм |