|
Asus VK191D монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Asus VK191D | |
| Диагональ : | 19" |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT TN |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1440x900 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | Динамическая контрастность - 4000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56-75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31-80 кГц |
| Вес : | 3.60 кг |
| Размеры : | 442x384x210 мм |