Характеристики ASUS VH242H |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 23.6 " , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | игровой |
| Стандарты : | энергосбережения: EPA Energy Star |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920 x 1080 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 20000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 50-75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | да |
| Выход на наушники : | да |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | да |
| Потребляемая мощность : | при работе: 55 Вт, в режиме ожидания: 2 Вт |
| Вес : | 5.8 кг |
| Размеры : | 562 x 416 x 220 мм |