Характеристики ASUS VH226H |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 21.5 " , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | да , стереоколонки (2x2 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | игровой |
| Стандарты : | энергосбережения: EPA Energy Star |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920 x 1080 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 12000:1 (динамическая) |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 2 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 50-76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-83 кГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | да |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | +, встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 57 Вт, в режиме ожидания: 2 Вт |
| Вес : | 4.3 кг |
| Размеры : | 519 x 404 x 215 мм |