Характеристики Asus VH196S |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 19 " |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | + (стереоколонки (2x1 Вт)) |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | экономический |
| Стандарты : | энергосбережения: EPA Energy Star |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1440x900 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 5000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 55-75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-80 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | нет |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | - |
| Потребляемая мощность : | при работе: 30 Вт, в режиме ожидания: 1 Вт |
| Вес : | 4.3 кг |
| Размеры : | 445x387x205 мм |