Характеристики Asus VG236H |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 23" |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT TN |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | да |
| Встроенные динамики : | - |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | игровой |
| Стандарты : | энергосбережения: EPA Energy Star |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1080 |
| Яркость (кд/м2): | 400 кд /м2 |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 100000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 2 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 50-122 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 24-140 кГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + (HDCP) |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | да |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 60 Вт, в режиме ожидания: 2 Вт |
| Вес : | 7 кг |
| Размеры : | 550x420x250 мм |