Общие характеристики Asus VE228DR |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 21.5" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
Питание Asus VE228DR |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.50 Вт, 35 |
Внешние характеристики Asus VE228DR |
| Размеры, вес: | 4.10 кг, 513x386x202 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции Asus VE228DR |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран Asus VE228DR |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.25 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.25 мм |
| Динамическая контрастность: | 80000000:1 |
Развертка Asus VE228DR |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 50-76 Гц |
Подключение Asus VE228DR |
| Входы: | VGA |