Основные ASUS 23" VC239H-W |
| Производитель: | ASUS |
| Код производителя: | VC239H-W |
| Диагональ: | 23" |
Матрица ASUS 23" VC239H-W |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 80000000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
Особенности ASUS 23" VC239H-W |
| Встроенные динамики: | да, стерео (2x1.5 Вт) |
Корпус ASUS 23" VC239H-W |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы ASUS 23" VC239H-W |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D, HDMI |
Питание ASUS 23" VC239H-W |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность при работе: | 22 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
Дополнительно ASUS 23" VC239H-W |
| Функциональность: | SPLENDID Video Preset Modes: 8 Modes, Skin-Tone Selection: 3 Modes, Color Temperature, GamePlus(modes), Low Blue Light, VividPixel |
| Стандарты: | Energy Star, BSMI, CB, CCC, CE, CEL level 1, C-Tick, CU, EPEAT () by region , ErP, FCC, RoHS, UL/cUL, VCCI, WEEE, WHQL (Windows 8, Windows 7), TUV Flicker-free |
| Цвет: | белый |
| Размеры (ШхВхГ): | 533 x 383 x 200 мм |
| Вес: | 3.4 кг |