Общие характеристики Asus VB195TL |
| Максимальное разрешение: | 1280x1024 пикселов |
| Тип матрицы: | TN |
| Назначение: | бизнес |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
| Тип: | ЖК |
Интерфейсы Asus VB195TL |
| Входы: | DVI-D, VGA |
Питание Asus VB195TL |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 28, 0.30 Вт |
Внешние характеристики Asus VB195TL |
| Размеры, вес: | 413x466x214 мм, 5.70 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции Asus VB195TL |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Asus VB195TL |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.29 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.29 мм |
| Динамическая контрастность: | 50000:1 |
Развертка Asus VB195TL |
| Частота развертки: | 30-82 кГц, 56-76 Гц |
Матрица Asus VB195TL |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 50000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Углы обзора: | 170°, 160°, ° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.29 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.29 мм |