Характеристики Asus VB171T |
| Диагональ : | 17" , 4:3 / |
| Встроенные динамики : | 2х1 Вт |
| Стандарт безопасности : | Energy Star®, TCO03, ISO13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 , SXGA / |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 2000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 82 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , выход mini-jack 3,5 мм / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 3.9 кг |
| Размеры : | 377x386x210 мм |