|
Asus VB171D монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Asus VB171D | |
| Диагональ : | 17" |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Встроенные динамики : | 2 x 5 Вт |
| Стандарт безопасности : | Energy Star®, TCO03, ISO13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 , SXGA / |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 82 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 3.9 кг |
| Размеры : | 377x386x210 мм |