Общие характеристики ASUS ROG Swift PG27VQ |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 2560x1440 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| QLED: | нет |
| Поддержка 3D: | да |
| Технология 3D: | затворная |
| Изогнутый экран: | да |
| Игровой монитор: | да |
Экран ASUS ROG Swift PG27VQ |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 1 мс |
| Макс. частота кадров: | 165 Гц |
Угол обзора ASUS ROG Swift PG27VQ |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Покрытие ASUS ROG Swift PG27VQ |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Шаг точки ASUS ROG Swift PG27VQ |
| По горизонтали: | 0.233 мм |
| По вертикали: | 0.233 мм |
Функциональность ASUS ROG Swift PG27VQ |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | G-Sync |
| Ослабление синего цвета: | да |
Интерфейсы ASUS ROG Swift PG27VQ |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы ASUS ROG Swift PG27VQ |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| Версия DisplayPort: | 1.2 |
| USB (видео): | нет |
Питание ASUS ROG Swift PG27VQ |
Мощность ASUS ROG Swift PG27VQ |
| При работе: | 68 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
Конструкция ASUS ROG Swift PG27VQ |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой ASUS ROG Swift PG27VQ |
| Ширина: | 615 мм |
| Высота: | 422 мм |
| Глубина: | 269 мм |
| Вес: | 8.46 кг |