Общие характеристики Asus ROG Swift PG279Q |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 27" |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Подсветка матрицы: | LED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | есть |
Питание Asus ROG Swift PG279Q |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 0.50 Вт, 90 |
Внешние характеристики Asus ROG Swift PG279Q |
| Размеры, вес: | 7 кг, 620x553x238 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции Asus ROG Swift PG279Q |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Переменная частота обновления: | G-Sync |
Экран Asus ROG Swift PG279Q |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 4 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.23 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.23 мм |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Подключение Asus ROG Swift PG279Q |
| Входы: | HDMI, DisplayPort |
| Выходы: | на наушники |
| Интерфейсы: | USB Type B, USB Type A x2 |
| Версия USB: | USB 3.0 |
Сигнал Asus ROG Swift PG279Q |
| Частота обновления: | 34-209 кГц, 30-165 Гц |