|
Asus PW191 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Asus PW191 | |
| Диагональ : | 19 ' |
| Встроенные динамики : | 2 x 2 Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO`03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1440 x 900 / 60 Гц |
| Яркость (кд/м2): | 330 |
| Контрастность: | 600:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 130 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 150 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31 - 80 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + / PC line-in, Earphone Jack / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 8.5 кг |
| Размеры : | 520 x 490 x 280 мм |