|
ASUS PW191 Wide DVI MM монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики ASUS PW191 Wide DVI MM | |
| Диагональ : | 19 " , размер зерна: 0.258 мм / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Стандарт безопасности : | TCO`03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1440x900 |
| Яркость (кд/м2): | 330 кд /м2 |
| Контрастность: | 600:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 130 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 150 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31 - 80 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 8.5 кг |
| Размеры : | 520x490x280 мм мм |