Общие характеристики ASUS ProArt PA27AC |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 2560x1440 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO 7.0 |
Экран ASUS ProArt PA27AC |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 100 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Поддержка HDR: | да |
| Поддержка HDR10: | да |
| Время отклика: | 5 мс |
| Макс. частота кадров: | 60 Гц |
Угол обзора ASUS ProArt PA27AC |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Функциональность ASUS ProArt PA27AC |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2 Вт |
| Калибровка цвета: | да |
| Компенсация неравномерности подсветки: | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
| Цветовой охват sRGB 100%: | да |
| Картинка в картинке: | да |
Интерфейсы ASUS ProArt PA27AC |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 1 |
| Интерфейс USB Type-C: | да |
| Версия USB: | 3.0 |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | да |
Входы ASUS ProArt PA27AC |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 2.0a |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| Версия DisplayPort: | 1.2 |
Питание ASUS ProArt PA27AC |
Мощность ASUS ProArt PA27AC |
| При работе: | 25 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
Конструкция ASUS ProArt PA27AC |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой ASUS ProArt PA27AC |
| Ширина: | 614 мм |
| Высота: | 386 мм |
| Глубина: | 221 мм |
| Вес: | 8.5 кг |