Общие характеристики ASUS PQ321Q |
| Размер экрана: | 31.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | IGZO |
| Макс. разрешение: | 3840x2160 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана ASUS PQ321Q |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 800 |
| Макс. количество цветов: | более 1 млрд. |
| Время отклика: | 8 мс |
Угол обзора ASUS PQ321Q |
| По горизонтали: | 176 градусов |
| По вертикали: | 176 градусов |
Покрытие ASUS PQ321Q |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки ASUS PQ321Q |
| По горизонтали: | 0.182 мм |
| По вертикали: | 0.182 мм |
Функциональность ASUS PQ321Q |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2 Вт |
| Калибровка цвета: | да |
| Картинка в картинке: | да |
Интерфейсы ASUS PQ321Q |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы ASUS PQ321Q |
| Аудио стерео: | да |
| SCART: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание ASUS PQ321Q |
Мощность ASUS PQ321Q |
| При работе: | 93 Вт |
| В режиме ожидания: | 1 Вт |
| В спящем режиме: | 1 Вт |
Конструкция ASUS PQ321Q |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 200x200 мм |
Габариты с подставкой ASUS PQ321Q |
| Ширина: | 750 мм |
| Высота: | 489 мм |
| Глубина: | 256 мм |
| Вес: | 13 кг |