Основные ASUS 34" PG348Q ROG Swift |
| Производитель: | ASUS |
| Код производителя: | PG348Q |
| Диагональ: | 34" |
Матрица ASUS 34" PG348Q ROG Swift |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Изогнутый экран: | да |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 1000000000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | более 1 млрд. |
Особенности ASUS 34" PG348Q ROG Swift |
| Переменная частота обновления: | nVidia G-Sync |
| Технология Flicker-free: | да |
| Встроенные динамики: | да, стереоколонки (2x2 Вт) |
Корпус ASUS 34" PG348Q ROG Swift |
| Регулировка по высоте: | да, 115 мм |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы ASUS 34" PG348Q ROG Swift |
| Разъёмы: | HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| USB-хаб: | да |
Питание ASUS 34" PG348Q ROG Swift |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность при работе: | 100 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.5 Вт |
Дополнительно ASUS 34" PG348Q ROG Swift |
| Функциональность: | калибровка цвета |
| Стандарты: | энергосбережения: Energy Star |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 829 x 558 x 297 мм |
| Вес: | 11.2 кг |