Основные ASUS 27" PG27VQ ROG Swift |
| Производитель: | ASUS |
| Код производителя: | PG27VQ |
| Диагональ: | 27" |
Матрица ASUS 27" PG27VQ ROG Swift |
| Тип матрицы: | TN film |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Изогнутый экран: | да, 1800R |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170° |
| Угол обзора по вертикали: | 160° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности ASUS 27" PG27VQ ROG Swift |
| Частота обновления кадров: | 165 Гц |
| 3D технологии: | да, затворная технология |
| Технология Flicker-free: | да |
Корпус ASUS 27" PG27VQ ROG Swift |
| Регулировка по высоте: | да, 100 мм |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы ASUS 27" PG27VQ ROG Swift |
| Разъёмы: | HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| USB-хаб: | да, 2x USB 3.0 |
Питание ASUS 27" PG27VQ ROG Swift |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность при работе: | 67.5 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.5 Вт |
Дополнительно ASUS 27" PG27VQ ROG Swift |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | подсветка Aura Sync |
| Размеры (ШхВхГ): | 615 x 522 x 269 мм |
| Вес: | 8.46 кг |