Основные ASUS 27" PG279Q ROG Swift |
| Производитель: | ASUS |
| Код производителя: | PG279Q |
| Диагональ: | 27" |
Матрица ASUS 27" PG279Q ROG Swift |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности ASUS 27" PG279Q ROG Swift |
| Частота обновления кадров: | 165 Гц |
| Переменная частота обновления: | nVidia G-Sync |
| Встроенные динамики: | да |
Корпус ASUS 27" PG279Q ROG Swift |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы ASUS 27" PG279Q ROG Swift |
| Разъёмы: | HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| USB-хаб: | да |
Питание ASUS 27" PG279Q ROG Swift |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность при работе: | 90 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
Дополнительно ASUS 27" PG279Q ROG Swift |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 620 x 553 x 238 мм |
| Вес: | 7 кг |