Основные ASUS 24" PG248Q ROG Swift |
| Производитель: | ASUS |
| Код производителя: | PG248Q |
| Диагональ: | 24" |
Матрица ASUS 24" PG248Q ROG Swift |
| Тип матрицы: | TN film |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170° |
| Угол обзора по вертикали: | 160° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности ASUS 24" PG248Q ROG Swift |
| 3D технологии: | да, затворная технология |
| Переменная частота обновления: | nVidia G-Sync |
| Технология Flicker-free: | да |
Корпус ASUS 24" PG248Q ROG Swift |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да, 120 мм |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы ASUS 24" PG248Q ROG Swift |
| Разъёмы: | HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| USB-хаб: | да, 2xUSB 3.0 |
Питание ASUS 24" PG248Q ROG Swift |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность при работе: | 65 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.5 Вт |
Дополнительно ASUS 24" PG248Q ROG Swift |
| Функциональность: | калибровка цвета |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 562 x 538 x 238 мм |
| Вес: | 6.6 кг |