Характеристики Asus PG221 |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 22 " |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | 2 x 5 Вт , 15 Вт сабвуфер / |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | экономический |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 , (WSXGA+) / |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 2000:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 2 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 55 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 86 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , с поддержкой HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | + , USB 2.0, Composite, S-Video, компонентный (YPbPr), аудиовыход mini-jack / |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | да |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | - |
| Потребляемая мощность : | при работе: 100 Вт, в режиме ожидания: 2 Вт |
| Вес : | 10.7 кг |
| Размеры : | 527x445x244 мм |