Общие характеристики ASUS PB277Q |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 2560x1440 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO 6.0 |
Характеристики экрана ASUS PB277Q |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 80000000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 1 мс |
| Мин. частота строк: | 24 кГц |
| Макс. частота строк: | 83 кГц |
| Мин. частота кадров: | 50 Гц |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора ASUS PB277Q |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Покрытие ASUS PB277Q |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Шаг точки ASUS PB277Q |
| По горизонтали: | 0.233 мм |
| По вертикали: | 0.233 мм |
Функциональность ASUS PB277Q |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2 Вт |
| Калибровка цвета: | да |
| Картинка в картинке: | да |
Интерфейсы ASUS PB277Q |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы ASUS PB277Q |
| Аудио стерео: | да |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание ASUS PB277Q |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность ASUS PB277Q |
| При работе: | 39 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| В спящем режиме: | 0.5 Вт |
Конструкция ASUS PB277Q |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой ASUS PB277Q |
| Ширина: | 625 мм |
| Высота: | 428 мм |
| Глубина: | 218 мм |
| Вес: | 7.3 кг |