Характеристики ASUS PA246Q |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 24,1" (16:10) |
| Тип ЖК-матрицы : | P-IPS |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | нет |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | профессиональный |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1200 |
| Яркость (кд/м2): | 400 кд /м2 |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 50000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 6 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 50 - 76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да , DVI-D (HDCP) |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | да |
| Выход на наушники : | да |
| USB - порт: | 2 |
| Блок питания : | встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 75 Вт, в режиме ожидания: 1 Вт |
| Вес : | 7.30 кг |
| Размеры : | 559x381x235 мм |