Основные ASUS 27" MZ27AQ |
| Производитель: | ASUS |
| Код производителя: | MZ27AQ |
| Диагональ: | 27" |
Матрица ASUS 27" MZ27AQ |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да, LED |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности ASUS 27" MZ27AQ |
| Частота обновления кадров: | 60 Гц |
| Технология Flicker-free: | да |
| Встроенные динамики: | да, стереоколонки (2x6 Вт), сабвуфер (5 Вт) |
Корпус ASUS 27" MZ27AQ |
| Крепление на стену (VESA): | отсутствует |
Интерфейсы ASUS 27" MZ27AQ |
| Разъёмы: | 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
Питание ASUS 27" MZ27AQ |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность при работе: | 50 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.5 Вт |
Дополнительно ASUS 27" MZ27AQ |
| Функциональность: | калибровка цвета |
| Цвет: | серебристый |
| Размеры (ШхВхГ): | 614 x 433 x 225 мм |
| Вес: | 4.3 кг |