Общие характеристики ASUS MX34VQ |
| Размер экрана: | 34'' |
| Соотношение сторон: | 21:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT *VA |
| Макс. разрешение: | 3440x1440 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | да |
Характеристики экрана ASUS MX34VQ |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 |
| Динамическая контрастность: | 100 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 4 мс |
| Макс. частота кадров: | 100 Гц |
Угол обзора ASUS MX34VQ |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие ASUS MX34VQ |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Шаг точки ASUS MX34VQ |
| По горизонтали: | 0.16 мм |
| По вертикали: | 0.16 мм |
Функциональность ASUS MX34VQ |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 8 Вт |
| Поддержка MHL: | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
| Картинка в картинке: | да |
Интерфейсы ASUS MX34VQ |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Версия USB: | 3.1 |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы ASUS MX34VQ |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 2.0 |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание ASUS MX34VQ |
| Блок питания: | внешний |
Конструкция ASUS MX34VQ |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |