|
Asus MW221U монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Asus MW221U | |
| Диагональ : | 22 " |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 2 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56-76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-86 кГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , HDCP / |
| Вес : | 6.10 кг |
| Размеры : | 514x401x228 мм |