Характеристики Asus MW221C |
| Диагональ : | 22" , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Встроенные динамики : | 2 x 1 Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO'03, RoHS |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680х1050 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 2000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 2 мс , gtg / |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 82 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , HDCP, DVI-D / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | + , аудиовход mini-jack 3.5 мм / |
| Вес : | 6.1 кг |
| Размеры : | 514x401x228 мм |