|
Asus MM19SE монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Asus MM19SE | |
| Диагональ : | 19 ' |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Встроенные динамики : | 1.2W x 2 |
| Стандарт безопасности : | TCO`03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 / 60 Гц |
| Яркость (кд/м2): | 400 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 130 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 150 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31 - 80 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 5.1 кг |
| Размеры : | 423 x 429 x 215 мм |