|
Asus MB17SE монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Asus MB17SE | |
| Диагональ : | 17" , 4:3 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Встроенные динамики : | 2 х 2 Вт |
| Стандарт безопасности : | MPR-II, TCO''03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | 320 кд /м2 |
| Контрастность: | 800:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4.2 кг |
| Размеры : | 375x388x224 мм |