Общие характеристики ASUS MB16AP |
| Размер экрана: | 15.6'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| QLED: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Экран ASUS MB16AP |
| Яркость: | 220 кд/м2 |
| Контрастность: | 800 |
Покрытие ASUS MB16AP |
| Глянцевое: | да |
Шаг точки ASUS MB16AP |
| По горизонтали: | 0.179 мм |
| По вертикали: | 0.179 мм |
Функциональность ASUS MB16AP |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
Интерфейсы ASUS MB16AP |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | да |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы ASUS MB16AP |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | да |
Питание ASUS MB16AP |
Мощность ASUS MB16AP |
| При работе: | 9 Вт |
Конструкция ASUS MB16AP |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой ASUS MB16AP |
| Ширина: | 360 мм |
| Высота: | 226 мм |
| Глубина: | 8 мм |
| Вес: | 0.85 кг |