|
ASUS LS201 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики ASUS LS201 | |
| Диагональ : | 20 " |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1400x1050 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 2000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 7 кг |
| Размеры : | 458x439x260 мм |