Общие характеристики ASUS BE24AQLBH |
| Размер экрана: | 24.1'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1200 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO 7.0 |
Экран ASUS BE24AQLBH |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Динамическая контрастность: | 100 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
| Макс. частота кадров: | 60 Гц |
Угол обзора ASUS BE24AQLBH |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие ASUS BE24AQLBH |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Шаг точки ASUS BE24AQLBH |
| По горизонтали: | 0.27 мм |
| По вертикали: | 0.27 мм |
Функциональность ASUS BE24AQLBH |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2 Вт |
| Ослабление синего цвета: | да |
| Цветовой охват sRGB 100%: | да |
Интерфейсы ASUS BE24AQLBH |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы ASUS BE24AQLBH |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание ASUS BE24AQLBH |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность ASUS BE24AQLBH |
| При работе: | 17 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
Конструкция ASUS BE24AQLBH |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой ASUS BE24AQLBH |
| Ширина: | 561 мм |
| Высота: | 381 мм |
| Глубина: | 211 мм |
| Вес: | 6.2 кг |