Общие характеристики ASUS 24T1EH |
| Размер экрана: | 23.6'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана ASUS 24T1EH |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 10000000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
| Мин. частота строк: | 31 кГц |
| Макс. частота строк: | 83 кГц |
| Мин. частота кадров: | 56 Гц |
| Макс. частота кадров: | 76 Гц |
Угол обзора ASUS 24T1EH |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Покрытие ASUS 24T1EH |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки ASUS 24T1EH |
| По горизонтали: | 0.272 мм |
| По вертикали: | 0.272 мм |
Развертка ASUS 24T1EH |
Частота горизонтальной развертки ASUS 24T1EH |
| Минимальная: | 31 кГц |
| Максимальная: | 83 кГц |
Частота вертикальной развертки ASUS 24T1EH |
| Минимальная: | 56 Гц |
| Максимальная: | 76 Гц |
Функциональность ASUS 24T1EH |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 7 Вт |
| ТВ-тюнер: | да |
| Поддержка DVB-T: | да |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы ASUS 24T1EH |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы ASUS 24T1EH |
| Аудио стерео: | да |
| SCART: | да |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | да |
| S-Video: | да |
| Видео компонентный: | да |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание ASUS 24T1EH |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность ASUS 24T1EH |
| При работе: | 60 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
Конструкция ASUS 24T1EH |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой ASUS 24T1EH |
| Ширина: | 590 мм |
| Высота: | 465 мм |
| Глубина: | 191 мм |
| Вес: | 6.5 кг |