|
Apple S-IPS M9179 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Apple S-IPS M9179 | |
| Диагональ : | 30 " , размер зерна: 0.250 мм / |
| Тип ЖК-матрицы : | IPS |
| Стандарт безопасности : | TCO`03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 2560 x 1600 |
| Яркость (кд/м2): | 400 кд /м2 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 16 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | нет |
| Вес : | 12.5 кг |
| Размеры : | 543x688x215 мм |