Общие характеристики Apple M7649ZM/A |
| Размер экрана: | 17'' |
| Соотношение сторон: | 4:3 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''95 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Apple M7649ZM/A |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 350 |
Угол обзора Apple M7649ZM/A |
| По горизонтали: | 160 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Покрытие Apple M7649ZM/A |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Интерфейсы Apple M7649ZM/A |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Apple M7649ZM/A |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Apple M7649ZM/A |
Мощность Apple M7649ZM/A |
| При работе: | 50 Вт |
Конструкция Apple M7649ZM/A |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Apple M7649ZM/A |
| Ширина: | 447 мм |
| Высота: | 439 мм |
| Глубина: | 249 мм |
| Вес: | 6 кг |