Общие характеристики Apple LED Cinema Display 24 |
| Размер экрана: | 24'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT S-IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1200 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Apple LED Cinema Display 24 |
| Яркость: | 330 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 14 мс |
Угол обзора Apple LED Cinema Display 24 |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие Apple LED Cinema Display 24 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Apple LED Cinema Display 24 |
| По горизонтали: | 0.27 мм |
| По вертикали: | 0.27 мм |
Функциональность Apple LED Cinema Display 24 |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | да |
Интерфейсы Apple LED Cinema Display 24 |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 3 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Apple LED Cinema Display 24 |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | да |
| USB (видео): | нет |
Питание Apple LED Cinema Display 24 |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Apple LED Cinema Display 24 |
| При работе: | 212 Вт |
| В режиме ожидания: | 1 Вт |
Конструкция Apple LED Cinema Display 24 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Apple LED Cinema Display 24 |
| Ширина: | 573 мм |
| Высота: | 478 мм |
| Глубина: | 197 мм |
| Вес: | 9.5 кг |