| Характеристики Apple Cinema Display (MB382LL/A) |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 20 |
| Тип ЖК-матрицы : | IPS /S-IPS |
| Встроенные динамики : | да |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | графический |
| Стандарты : | энергосбережения: Energy Star, TCO'03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 400:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 16 мс |
| Частота развертки (верт.) : | - |
| Частота развертки (гор.) : | - |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | нет |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | +, 3 |
| Блок питания : | +, встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 212 Вт, в режиме ожидания: 1 Вт |
| Вес : | 9,5 кг |
| Размеры : | 573x478x197 мм |