Характеристики Apple Cinema Display 23 |
| Тип : | ЖК |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT S-IPS |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Размер (видимый) : | 23" (23") |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | профессиональный |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''03; ISO 13406-2 |
| Общее : | 536x450x187 мм, 7 кг |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1200 |
| Яркость (кд/м2): | 400 кд /м2 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Время отклика (мс) : | 14 мс |
| Шаг точки по диагонали : | 0.258 мм |
| Область обзора : | по горизонтали: 178°; по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов : | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана : | антибликовое |
| Входы : | DVI |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | - |
| Вход HDMI : | - |
| USB - порт: | да , количество портов: 2 |
| Выход на наушники : | - |
| Блок питания : | - |
| Потребляемая мощность : | при работе: 70 Вт; в режиме ожидания: 5 Вт |
| Вес : | 7 кг |
| Размеры : | 536x450x187 мм |