|
Apple Cinema Display 20 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Apple Cinema Display 20 | |
| Диагональ : | 20 " |
| Тип ЖК-матрицы : | IPS |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Стандарт безопасности : | TCO03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 /60 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 400:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 16 мс |
| Вход DVI (цифровой) : | + , с HDCP / |
| Вес : | 6.6 кг |
| Размеры : | 410x471x174 мм |