Общие характеристики AOC U3277PWQU |
| Размер экрана: | 31.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT MVA |
| Макс. разрешение: | 3840x2160 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO 6.0 |
Характеристики экрана AOC U3277PWQU |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 |
| Динамическая контрастность: | 80 000 000 |
| Макс. количество цветов: | более 1 млрд. |
| Время отклика: | 4 мс |
| Макс. частота кадров: | 80 Гц |
Угол обзора AOC U3277PWQU |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Шаг точки AOC U3277PWQU |
| По горизонтали: | 0.1845 мм |
| По вертикали: | 0.1845 мм |
Развертка AOC U3277PWQU |
| Полоса пропускания: | 170 МГц |
Функциональность AOC U3277PWQU |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Поддержка MHL: | да |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы AOC U3277PWQU |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 4 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Версия USB: | 3.0 |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы AOC U3277PWQU |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание AOC U3277PWQU |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность AOC U3277PWQU |
| При работе: | 60 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| В спящем режиме: | 0.5 Вт |
Конструкция AOC U3277PWQU |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой AOC U3277PWQU |
| Ширина: | 742 мм |
| Высота: | 659 мм |
| Глубина: | 171 мм |
| Вес: | 11.51 кг |