Основные AOC 27" P270SH |
| Производитель: | AOC |
| Код производителя: | P270SH |
| Диагональ: | 27" |
Матрица AOC 27" P270SH |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности AOC 27" P270SH |
| Технология Flicker-free: | да |
Корпус AOC 27" P270SH |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы AOC 27" P270SH |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), HDMI, выход на наушники, аудиовход |
Питание AOC 27" P270SH |
| Блок питания: | внешний |
Дополнительно AOC 27" P270SH |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | углы наклона -3.5º ~ 21.5º |
| Размеры (ШхВхГ): | 612 x 454 x 200 мм |
| Вес: | 6 кг |