Общая информация AOC p2460Pxqu |
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
Описание AOC p2460Pxqu |
Основные AOC p2460Pxqu |
| Диагональ: | 24" |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Разрешение: | |
| Матрица: | PLS |
| Частота обновления экрана: | 60 Hz |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики AOC p2460Pxqu |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Улучшенная глубина цвета: | нет |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Время отклика (GtG): | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
Конструктивные характеристики AOC p2460Pxqu |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | есть 2 x 2 Вт |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | нет |
Интерфейсы AOC p2460Pxqu |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | есть 1 |
| Интерфейс подключения: | DVI, D-Sub (VGA), DisplayPort |
| Выход DisplayPort 1.2 MST: | нет |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | есть |
| USB: | есть 4 (2 x USB 3.0, 2 x USB 2.0) |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес AOC p2460Pxqu |
| Размеры (ШхДхВ): | 558.4 мм |
| Высота: | 423.4 мм (553.4 мм максимум) |
| Глубина: | 244.6 мм |
| Вес: | 6.65 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 23 ° |
| Регулировка высоты подставки: | есть 130 мм |
| Поворот в портретный режим: | есть 90° |
| Крепление VESA: | нет |