Общие характеристики AOC n941Sw |
| Размер экрана: | 18.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1366x768 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана AOC n941Sw |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 60000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 60 кГц |
| Мин. частота кадров: | 56 Гц |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Покрытие AOC n941Sw |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки AOC n941Sw |
| По горизонтали: | 0.3 мм |
| По вертикали: | 0.3 мм |
Развертка AOC n941Sw |
| Полоса пропускания: | 85 МГц |
Частота горизонтальной развертки AOC n941Sw |
| Минимальная: | 30 кГц |
| Максимальная: | 60 кГц |
Частота вертикальной развертки AOC n941Sw |
| Минимальная: | 56 Гц |
| Максимальная: | 75 Гц |
Интерфейсы AOC n941Sw |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 1 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы AOC n941Sw |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание AOC n941Sw |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность AOC n941Sw |
| При работе: | 20 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.4 Вт |
Конструкция AOC n941Sw |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой AOC n941Sw |
| Ширина: | 458 мм |
| Высота: | 349 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| Вес: | 3 кг |