Характеристики AOC N2041S |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 20 " (16:9) |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | - |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | экономический |
| Стандарты : | Plug&Play: DDC 1 /2B /CI |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1600x900 |
| Яркость (кд/м2): | 200 кд /м2 |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 60000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 65 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 90 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 55-75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-80 кГц |
| Вход DVI (цифровой) : | - |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | да (1) |
| Блок питания : | да (встроенный) |
| Потребляемая мощность : | при работе: 20 Вт, в спящем режиме: 0.10 Вт |
| Вес : | 3.4 кг |
| Размеры : | 491x368x150 мм |