Общая информация AOC m2870Vq |
Описание AOC m2870Vq |
Основные AOC m2870Vq |
| Диагональ: | 28" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Матрица: | VA |
| Изогнутый экран: | нет |
| Частота обновления экрана: | 60 Hz |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики AOC m2870Vq |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Улучшенная глубина цвета: | нет |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
Конструктивные характеристики AOC m2870Vq |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | есть 2 x 1 Вт (при подключении через HDMI или DisplayPort) |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | нет |
Интерфейсы AOC m2870Vq |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | нет |
| Интерфейс подключения: | HDMI, DVI, D-Sub (VGA), DisplayPort |
| Выход DisplayPort 1.2 MST: | нет |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | есть (при подключении через HDMI) |
| USB: | нет |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес AOC m2870Vq |
| Размеры (ШхДхВ): | 665.1 мм |
| Высота: | 451.8x241.9 мм |
| Вес: | 5.3 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 25 ° |
| Регулировка высоты подставки: | нет |
| Поворот в портретный режим: | нет |
| Крепление VESA: | есть 100x100 |